Term of Service | About Us | Get in Touch
Hot Deals & Special Promo
Home » Product » Cable de conexión MPO de 2 m, OM4 hembra A 6 LC UPC dúplex de 12 fibras, Cable de conexión de 12 núcleos, Cable de ruptura OM4, tipo A, tipo B

Cable de conexión MPO de 2 m, OM4 hembra A 6 LC UPC dúplex de 12 fibras, Cable de conexión de 12 núcleos, Cable de ruptura OM4, tipo A, tipo B

Cable de conexión MPO de 2 m, OM4 hembra A 6 LC UPC dúplex de 12 fibras, Cable de conexión de 12 núcleos, Cable de ruptura OM4, tipo A, tipo B

US $ 26.00 US $ 26.00 0% OFF

GET THE LATEST PROMO & PRICE
for this product

Or you can click this button :

PRODUCT DETAIL

Details about product Cable de conexión MPO de 2 m, OM4 hembra A 6 LC UPC dúplex de 12 fibras, Cable de conexión de 12 núcleos, Cable de ruptura OM4, tipo A, tipo B are here :

Cable de conexión MPO de 2 m, OM4 hembra A 6 LC UPC dúplex de 12 fibras, Cable de conexión de 12 núcleos, Cable de ruptura OM4, tipo A, tipo B,Consigue increíbles descuentos en artículos de vendedores chinos y de todo el mundo. ¡Disfruta de envíos gratis, ofertas por tiempo limitado, devoluciones sencillas y protección al comprador! Disfruta de las siguientes ventajas: ✓ Envío gratuito a todo el mundo ✓ Oferta disponible durante un tiempo limitado ✓ Devolución sencilla


Image gallery :

Image 1 - Cable de conexión MPO de 2 m, OM4 hembra A 6 LC UPC dúplex de 12 fibras, Cable de conexión de 12 núcleos, Cable de ruptura OM4, tipo A, tipo B Image 2 - Cable de conexión MPO de 2 m, OM4 hembra A 6 LC UPC dúplex de 12 fibras, Cable de conexión de 12 núcleos, Cable de ruptura OM4, tipo A, tipo B Image 3 - Cable de conexión MPO de 2 m, OM4 hembra A 6 LC UPC dúplex de 12 fibras, Cable de conexión de 12 núcleos, Cable de ruptura OM4, tipo A, tipo B

Other Products :

US $26.00